Категория

Встречайтесь с нами на выставке агрохимии CAC 2023, Шанхай

опубликовано 2023-05-17

Приближается время проведения 23-й Китайской международной выставки агрохимикатов (CAC).  23-25 мая 2023 г. рады снова встретиться с Вами в Национальном выставочном и конференц-центре Шанхая. Запомните наш стенд № 62С11, зал 6.2. 

Китайская международная выставка агрохими и(CAC) организуется Подсоветом химической промышленности CCPIT каждый март в Шанхае. Пройдя 20-летний путь развития с момента своего первого запуска в 1999 году, CAC стала крупнейшей в мире агрохимической выставкой и мероприятием, одобренным Союзом международных ярмарок (УФИ) в 2012 году. Объединяя демонстрацию новой продукции, технический обмен и торговые переговоры, CAC служит крупнейшей в мире универсальной платформой с наиболее активными сделками по торговле агрохимикатами, обмену и сотрудничеству, связанными с пестицидами удобрениями, семенами; оборудованием для сельского хозяйства, производства и упаковки, защиты растений; логистикой, консалтингом, лабораториями и вспомогательным услугами. Это открывает китайским агрохимическим предприятиям окно для выхода на международный рынок и является ежегодной встречей представителей мирового агрохимического бизнеса.

Являясь ведущим поставщиком средств защиты растений в Китае, компания Nanjing Essence является сертифицированным производителем пестицидов по стандартам ISO9001, ISO14001 и OHSAS18001. Специализируясь на исследованиях и разработках, разработке рецептур, фасовке и экспорте, Essence поставляет высококачественные инсектициды, фунгициды, гербицидырегуляторы роста растений и комбинированных пестицидов мировым импортерам агрохимикатов. Обладая совершенной технологией разработки рецептур и более чем 20-летним опытом исследований, мы освоили более 800 рецептур пестицидов и производим пестициды различныхпрепаративных форм, такие как КС, протравитель семян, КЭ, ЭМВ, ВРК, МЭ, СЭ, МКС,УМО, СП, ВДГ, ВРГ,Г, ВРП, порошок для сухой обработки семян,МД т.д. Дизайны упаковки может быть изменены по индивидуальным требованиям, включая 10 мл-1000 л для жидких и 1 г-25 кг для твердых средств защиты растений. 

С нетерпением ждем встречи с Вами на выставке! 

Нажмите здесь, чтобы отправить нам письмо, если у Вас есть план участия в выставке.

опрос верх

Контакт