Категория

Поздравляю с новосельем Nanjing Essence!

опубликовано 2023-05-17

 

26 апреля 2023 года Nanjing Essence Fine Chemical Co., Ltd., дочерняя компания Essence Group, открыла еще один важный момент в истории развития — компания переехала на новое место, которое находится в Castd Innovation Plaza, Jiangbei New Area (зона свободной торговли), Нанькин. В 10:00 утра в новом офисном здании состоялось торжественное новоселье, чтобы отпраздновать радость новоселья компании Nanjing Essence.

 

Чжан Сун, исполнительный вице-президент Essence Group, выступила со вступительной речью.

На церемонии новоселья Чжан Сун, исполнительный вице-президент Essence Group, во-первых, поблагодарила лидеров за их заботу и поддержку компании Nanjing Essence; во-вторых, она выразила благодарность персоналу, подготовившему торжество, и поблагодарила всем за их тяжелую работу; Наконец, она также чувствовала, что сегодняшние достижения тяжело заработаны. Усилиями всех сотрудников компании Nanjing Essence, компания добилась непрерывных прорывов. Она уверена, что будущее будет еще лучше.

Г-н Чжан Шэньвэй, председатель правления, выступил с речью

 

Затем г-н Чжан Шэньвэй, председатель совета директоров, произнес приветственную речь под теплые аплодисменты. Председатель Чжан сначала рассмотрел процесс развития компании Nanjing Essence и сказал: «Рождение компании Nanjing Essence является отправной точкой для группы компаний. С момента своего создания компания пережила пять переездов, и каждый переезд следует за развитием времени и продолжает двигаться к более крупной платформе. Он также играет важную роль в росте всей группы компаний». В то же время он также подчеркнул: «С момента создания Nanjing Essence, хотя она и столкнулась с некоторыми трудностями, благодаря совместным усилиям персоналов, Nanjing Essence добилась больших успехов, несмотря на все трудности и смела продвигаясь вперед!» Наконец, председатель Чжан также выразил искреннюю надежду: «Я надеюсь, что все наши персоналы будут продолжать усердно работать над более крупной платформой, настаивать на том, чтобы создать глобальный бренд Essence, служить глобальному сельскому хозяйству и стремиться к большему прогрессу.».

Торжественная церемония перерезания ленточки

 Наконец, на торжественном перерезании ленточки новоселье достигло своего апогея, и все сделали групповое фото. Переезд не только создал хорошую офисную среду для Nanjing Essence, но и обозначил светлое будущее компании. Оглядываясь назад в прошлое, это все пролог, глядя вперед в будущее, это вдохновляет. С новой отправной точкой и новым путешествием Nanjing Essence перевернет новую страницу и продолжит писать новую главу развития!

 

опрос верх

Контакт