Категория

Группа Essence была награждена первой партией «Отличных предприятий по переработке пестицидов» (трехзвездочных)

опубликовано 2022-08-30
  22 августа 2022 г. на 8-м «Семинаре по технологии производства экологически чистых пестицидов», состоявшемся в г.Цзясине, провинции Чжэцзян, Ассоциация производителей средств защиты растений Китая (CCPIA) выпустила список первой партии «Отличных предприятий по переработке пестицидов», а также выдала соответствующие лицензии 17 избранным предприятиям.

Председатель Сунь Шубао из CCPIA вручил награды трехзвездочным предприятиям

 

  Проект «Ведущий план для отличных предприятий по переработке пестицидов» основан на двух групповых стандартах T/CCPIA 059—2020 «Норма качественного контроля при обработке пестицидов» и T/CCPIA 206—2022 «Кодекс поведения при переработке или субупаковке пестицидов», а также на «Стандартах управления HSE для пестицидной промышленности Китая». В рамках данного проекта, по добровольному заявлению национальных производителей пестицидов, CCPIA проводит официальную проверку, организует экспертов для всестороннего просмотра и оповещает путём объявления он-лайн. После всесторонней проверки материалов декларации от более чем 20 предприятий, 17 единиц были включены в шорт-лист первой партии «Отличных предприятий по переработке пестицидов», в том числе 4 трехзвездочных, 7 двухзвездочных и 6 однозвездочных.
  Группа Essence была награждена первой партией трехзвездочных «Отличных предприятий по переработке пестицидов» благодаря высокому качеству обслуживания клиентов, полным рецептурам обработки, адекватному техническому персоналу, совершенной системе обеспечения качества и полному удовлетворению потребностей клиентов в доставке от первоклассной команды логистики.

 
опрос верх

Контакт