Категория

Группа Essence приняла участие в агрохимической выставке CAC 2023

опубликовано 2023-07-18

快讯|南京艾森精细化工有限公司亮相2023CAC农化展

 

23 мая в Национальном выставочном и конференц-центре Шанхая открылась 23-я Китайская международная выставка агрохимикатов (CAC), где собрались элиты отрасли и предприятия со всего мира, желающие создать новое процветание данной отрасли, поделиться новыми мировыми возможностями и обсудить о новом технологическом развитии в будущем.

 

Как мировой профессиональный производитель и поставщик услуг в области пестицидных препаратов, Группа Essence представляет свои продукты и планы решения на этом мероприятии с целью развития технического диалога и торгового сотрудничества с мировыми агрохимиками на стенде № 62С11 зала 6.2 выставочного центра.

IMG_256

 

В первый день на нашем стенде, оформленном в фирменном символьным синем и белом цветах в качестве основного тона, собралось много посетителей из Европы, Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии, которые дали высокую оценку нашему ассортименту экологически чистых продуктов и профессиональным техническим услугам. Наши сотрудники постоянно вели общение с клиентами из разных стран мира, создавая новые возможности для сотрудничества и роста.

IMG_256

IMG_256

 

В последние 20 лет Группа Essence придерживается инновационных технологий, производит зелёные формуляции пестицидов и предоставляет высококачественные услуги в области сельскохозяйственных наук в качестве двухколесной модели развития. За долгие годы стабильного развития компания распространила свой рынок на более чем 90 стран и регионов мира и заняла 6-е место в рейтинге Топ-100 крупнейших производителей формуляций пестицидов в Китае. 

 

На фоне ускоренного роста отечественной экономики и активного процесса глобального обмена, Группа Essence будет продолжать внедрять инновации и разрабатывать новые продукты и технологии, чтобы быстро удовлетворять разнообразные и сложные потребности глобальных клиентов, придать дополнительную энергию современной сельскохозяйственной науке и технике.

опрос верх

Контакт