Категория

Група ESSENCE: ожидается, что в 2022 году объем продаж превысит 1,5 миллиарда юаней!

опубликовано 2022-08-12
  «С конца марта по конец апреля этого года из-за эпидемии товары не могли попасть в шанхайский порт в течение целого месяца. Хотя в то время это было трудно, всегда был выход. Не было такой горы, которую нельзя было бы преодолеть ». Томас Чжан, презизент Группы Essence, сказал: «Мы постоянно ищем возможности для изменений. Объём продаж превысил 1,2 млрд юаней в прошлом году, а цель этого года — 1,5 млрд юаней. Несмотря на давление в первой половине года, тенденция роста остается неизменной».
группа «Вестник сельскохозяйственных ресурсов» посетила ESSENCE и пообщалась с
президентом Томас Чжаном (второй слева)

 


группа «Вестник сельскохозяйственных ресурсов» посетила ESSENCE и пообщалась с
председателем Чжоу Гуйдуном (второй слева)

 


Завод по производству препаратов в Люхэ, Нанкин

Справиться с меняющимися событиями путём изменения, пусть успехи
в продажах покажут
  По словам президента Группы Essence Томас Чжана, с момента основания в 2003 году Группа Essence занимается разработкой и производством зелёных пестицидов. В то же время Группа Essence также является внешнеторговым предприятием, экспортирующим формуляции. С текущей точки зрения, соотношение продаж внешней и внутренней торговли составляет 7:3. Согласно сообщениям, Группа Essence, имеющая прочную основу в области подготовки, только что начала продажи своего бренда на внутреннем рынке. На развитие внутреннего рынка ушло более двух лет, и ей предстоит пройти долгий путь для своего долгосрочного развития. Тем не менее, продажи в первой половине этого года выросли на 40% в годовом исчислении.
  В этом году из-за конфликта между Россией и Украиной и эпидемии экспортная торговля, несомненно, столкнулась с серьезными проблемами, особенно влияние логистики очень велико, а стоимость резко возросла. Перед лицом таких внезапных изменений Группа Essence, основным доходом которой является внешняя торговля, отреагировала на изменения, решила проблемы логистики за счет управления с обратной связью, гарантировала частоту общения через зарубежные онлайн-платформы и открыла новые рынки, такие как Африка, Юго-Восток Азии и Южной Америки. В то же время, продолжать укреплять продажи на внутреннем рынке. Благодаря двойным усилиям внешней торговли и внутренних продаж, с точки зрения общих продаж, группа достигла продаж в размере 700 миллионов юаней с января по июнь этого года, что на 10% больше, чем в прошлом году.

 

Акцент на исследованиях, передовой уровень обработки препараты
  Неуклонный рост общей производительности Группа Essence обусловлен акцентом на исследования и разработки, а также передовым уровнем подготовки. Понятно, что основатели Группы Essence из Цзянсуского научно-исследовательского института пестицидов. С момента основания компании она сосредоточилась на научных исследованиях. У нее есть собственная команда по исследованиям и разработкам из 50 человек, а также сотрудничает с Нанкинским сельскохозяйственным университетом, Нанкинским университетом лесоводства, Янчжоуским университетом, Академии сельскохозяйственных наук Цзянсу, Цзянсуским научно-исследовательским институтом промышленных технологий и другими научно-исследовательские институтами для совместного содействия преобразованию результатов научных исследований.

Группа ESSENCE и Нанкинский университет лесного хозяйства подписали соглашения о сотрудничестве
 
  По словам председателя Чжоу Гуйдуна, Группа Essence обладает богатыми резервными ресурсами сертификатов и поддерживает долгосрочное и стабильное сотрудничество в области обработки подготовки со многими многонациональными и отечественными предприятиями. Группа Essence является одним из первых предприятий в Китае, перерабатывающих микрокапсулирования пестицидов с помощью микроканальных реакторов.
  Понятно, что продукты, производимые микроканальным реактором, имеют преимущества однородного размера частиц, стабильной производительности и безопасности производства, а их годовой объем производства составляет 2000 тонн. В настоящее время Группа Essence разработала серию программ питания и контроля обработки семян, получила регистрационные сертификаты и в будущем продолжит выпуск новых зарегистрированных продуктов для обработки семян.
  В последние годы популярные отечественные дроны для защиты растений также выдвинули более высокие требования к препаратам, что привело к революционным изменениям в способе применения препаратов. А Группа Essence превосходно производит суспензионные концентраты, подходящие для опрыскивания с помощью дронов, отлично предотвращает разбрызгивание суспензионного концентрата, обладает высокой стабильностью и высокой совместимостью с баковой смесью.

 

 

В апреле 2022 года Нанкинский сельскохозяйственный университет и Группа Essence
совместно учредили Научно-исследовательский институт технологий здоровья семян.
 
  Сосредоточенность на рынок и повышение ценности сельскохозяйственной продукции
  Группа Essence фокусируется на качественном развитии, и в ближайшие 10 лет больше внимания будет уделяться рынку применения.
  По славам председателя Чжоу Гуйдуна, в настоящее время Группа Essence в основном фокусируется на двух аспектах рынка КНР. С одной стороны, Группа Essence обогащает структуру продукта, сосредоточив внимание на инсектицидах и фунгицидах на пшенице и рисе. С другой стороны, сосредоточивается на моллюскоцидах.      Продукты компании, Метальдегид и Никлозамид, уже стали основными продуктами в данной сфере. В качестве предприятия, специализирующегось на борьбе с улитками-вредителями, Группа Essence в будущем будет изучать более совершенные технологии применения продукции.

 

  Кроме того, как заявил президент Группы Essence Томас Чжан, на основе рисового поля своего бренда, Группа Essence расширила производственную цепочку в отношении экологического риса, что также является активным участием агрохимических предприятий в местной стратегии возрождения деревни. Группа Essence производит высококачественный функциональный рис под торговой маркой «Essence - Европейский стандарт» в соответствии с местными особенностями. В 2019 г. вместе с местными крестьянами Группа Essence приняла модель «компания + кооператив + крестьяне» и создала Консорциум производителей высококачественного риса Essence, чтобы соединить и возглавить крестьян. Президент совета директоров Томас Чжан считает, что это интересная и значимая деятельность. В настоящее время рисовое поле Essence стала стандартным пунктом наблюдения за рисовой промышленностью в провинции Цзянсу. Научно-технологическая ферма в Демонстрационном сельскохозяйственном парке Essence также является научно-популярным садом, где студенты изучают сельское хозяйство.

 

 

Учредительный съезд Консорциума производителей высококачественного риса Essence в

 


Рисовое поле Essence
 
  По словам президента Группы Essence Томас Чжана, «разработка агрохимических препаратов — значит вести затяжную войну». В 2023 г. Группа Essence отметит свое 20-летие. Накопление за 20 лет - это углубленное понимание сферы; новое начало с 20 лет - это более сильное взаимодействие между внешней и внутренней торговлями, которое несомненно позволит превысить первоначальный годовой темп роста товарооборота в 25%-30% и за 5 лет переместится к цели 3 млрд юаней!
 
опрос верх

Контакт