Категория

Essence примет участие в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень» 2019 года.

опубликовано 2019-10-08
Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» 2019 года будет проводиться в московском выставочном центре с 9 по 12 октября, номер нашего стенда B521, в зале 75Б.
  Русская агропромышленная выставка «Золотая осень» является самым важным агропромышленным форумом в России и Восточной Европе, и она открыта только для торговых посетителей. Выставка проводится один раз в год и устраивается в течение 19 лет с 1998 года. Подобная выставка организована МСХ РФ, Правительством Москвы, РАСХН, АПК и ВВЦ. С момента своего первого запуска в 1999 году она имела большой успех.
  Россия - самая обширная страна в мире, сельское хозяйство - это основная национальная отрасль России, и ее рыночный потенциал огромен. В золотую осень октября каждого года во Всероссийском выставочном центре на агропромышленной выставке будут участвовать десятки тысяч профессиональных посетителей и покупателей со всего мира, которые охватывают практически все аспекты сельского хозяйства и связанных сфер, предоставляя предприятиям отрасли идеальную бизнес-платформу для централизованного показа, обмена и сотрудничества. В последней выставке приняли участие около 1500 компаний из 15 стран, в том числе и Нидерланды, Италия, Канада, Китай и другие страны даже участвовали группами. Выставка привлекла более сто тысяч профессиональных посетителей.
Компания Nanjing Essence является ведущим поставщиком формуляции средств защиты растений в Китае, сертифицированным производителем
пестицидов по стандартам ISO9001, ISO14001 и OHSAS18001. Компания специализируется на исследованиях и разработках, производстве, фасовке и
экспорте формуляции пестицидов, также поставляет высококачественные
инсектициды, фунгициды, гербициды, регуляторы роста растений и
комбинированные пестициды глобальным импортерам агрохимии. С передовой технологии формуляции и более чем 20-летним опытом разработки, мы можем производить более 800 формуляции пестицидов в различных форм как к.э, э.м.в,к.с, т.к.с, в.р, м.э, с.э, УМО, с.п, в.д.г, в.г, г, р.п, м.д, и т. д. Индивидуальный дизайн упаковки включает 10мл-1000л для жидких препаратов и 1г-25кг для средства защиты растений.

 

Ждём встречи с вами на выставке!
опрос верх

Контакт