Категория

Встретиться с нами на выставке "AgroChemEx America 2019,Colombia"

опубликовано 2019-06-28

Приближается дата проведения выставки ”AgroChemEx America 2019”.25–26 июля 2019 года мы будем рады встретиться с вами в отеле Sheraton Bogota, Colombia. Помните наш стенд № A32.

 

Выставка“Agrochemex Colombia” готова содействовать развитию вашего бизнеса в Колумбии и других соседних странах Южной Америки. Это будет идеальная платформа, поскольку она предоставляет вам шанс встретиться с друзьями семьи агрохимической промышленности, найти возможности установления сотрудничества с потенциальными деловыми партнерами, чтобы держать вас в курсе ключевых продуктов, последних правилов и маркетинговой информации в агрохимической отрасли.

 

Компания Nanjing Essence является ведущим поставщиком формуляции средств защиты растений в Китае, сертифицированным производителем пестицидов по стандартам ISO9001, ISO14001 и OHSAS18001. Компания специализируется на исследованиях и разработках, производстве, фасовке и экспорте формуляции пестицидов, также поставляет высококачественные инсектициды, фунгициды, гербициды, регуляторы роста растений и комбинированные пестициды глобальным импортерам агрохимии. С передовой технологии формуляции и более чем 20-летним опытом разработки, мы можем производить более 800 формуляции пестицидов в различных форм как КЭ,ЭМВ,КС,ВР,МЭ,СЭ,УМО,СП, ВДГ, ВГ, Г, РП, МД, и т. д. Индивидуальный дизайн упаковки включает 10мл-1000л для жидких препаратов и 1г-25кг для твердых препаратов.

 

Ждём встречи с вами на выставке!
опрос верх

Контакт